С любовью к России

12 февраля на приходе нашего храма состоялся концерт “С любовью к России”, организованный совместно с Муниципальным бюджетным учреждением культуры и спорта “Культурно-спортивным центром “Истра””. Мероприятие проводилось в преддверии Дня защитника Отечества, в поддержку мобилизованных граждан, участвующих в специальной военной операции на Украине. На концерте прозвучали песни в исполнении вокальных ансамблей “Радуга” и “Реченька” под управлением Елены Юрьевны Сафоновой, а также офицера, лауреата областных и всероссийских конкурсов, Сергея Варнавского. Заведующая Кривцовской сельской библиотекой Людмила Викторовна Паршина подготовила презентацию патриотических книг. В завершение мероприятия выступающие получили небольшие подарки от прихода и МБУКС КСЦ “Истра”.