Соборное служение в день памяти сщмч.Павла

27 июня в день памяти священномученика Павла Иванова в нашем храме была совершена Божественная Литургия. По благословению Его Высокопреосвященства, митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, службы в дни памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской в храмах, с которыми были связаны их жизнь и служение, совершаются соборно клириками благочиний. И в нашем храме уже в третий раз была совершена соборная служба в день памяти священномученика Павла. На Божественной Литургии предстоятельствовал священник Владимир Дудырев, ему сослужили протоиерей Михаил Солдатенков и священник Александр Насибулин, диаконы Дионисий Лобанов и Димитрий Князев. После литургии духовенство и прихожане молились перед иконой священномученика о его предстательстве перед Богом и помощи в подвиге духовного делания.