Согреем детские сердца!

31 октября в рамках акции «Согреем детские сердца» ученики воскресной школы нашего храма с директором, священником Владимиром Дудыревым, преподавателями и родителями посетили Солнечногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Незабудка». Сначала с приветственным словом к детям и сотрудникам центра обратился священник Владимир, а затем последовали выступления наших артистов. Стихотворения про осень читали Кирилл Самедов, Елизавета Начинова, семья Самедовых спела песню трио, Дарья Хижняк рассказала стихотворение про Рождество. Людмила Николаевна рассказала детям о Праздновании Казанской иконе Божией Матери. Наши ученики играли с детьми из центра в подвижные и развивающие игры под руководством Анны Начиновой. Все вместе вырезали снежинки из бумаги, надували воздушные шарики. В завершение встречи дети из «Незабудки» получили сладкие подарки и детскую палатку для игр.