Ученики воскресной школы на детском празднике

3 января МБУКС КСЦ ” Истра” в деревне Кривцово прошел новогодний детский праздник “В гостях у Снежной королевы”, на который были приглашены ученики Воскресной школы Успенского храма д. Обухово. Затаив дыхание дети посмотрели сказку, а потом все вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, играли в игры, отгадывали загадки. На празднике были награждены победители конкурса “Елочка-Красавица “. Поздравляем наших учеников с наградами – это Дэнни Ролдан, Иван Васильев, Маргарита и Марианна Вахбех, Михаил и Анна Горбуновы, Ульяна и Вероника Головановы, Ярослав Уткин, Тимофей Орлов, Мария и Федор Латышевы, Елизавета и Илья Лобановы, Юрий Туровец. Большое спасибо всем ребятам и родителям принявшим участие в конкурсе! С наступившим новолетием!