В Центре социальной реабилитации

31 июля трудящиеся нашего храма побывали в гостях в Отделении социальной реабилитации №3 Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации полустационарной формы обслуживания «Химкинский», где рассказали посетителям о святых, празднуемых Церковью в начале августа – преподобном Серафиме Саровском, чудотворце, пророке Илие, великомученике и целителе Пантелеимоне. Рассказ сопровождался показом фото- и видеоматериалов, вниманию слушателей был представлен отрывок из радиоспектакля о пророке Илие, чтение жития великомученика Пантелеимона по ролям, а также видео о праздновании дня памяти святого в Русском Пантелеимоновом монастыре на Афоне, а часть видеоматериалов была передана  сотрудникам центра для ознакомления непосредственно в дни памяти святых. Ксения Васильевна Фёдорова прочитала несколько духовных стихотворений и исполнила хором вместе со своими внучками песни. В завершение встречи посетителям были розданы распечатки с тропарями, иконы святых, печатные издания благочиния и прихода.