В гостях в центре социального обслуживания

9 октября после богослужения настоятель нашего храма, прихожане, ученики воскресной школы с родителями и преподавателями посетили Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания  Московской области «Солнечногорский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Встреча проходила в рамках декады милосердия и была посвящена Дню пожилого человека.

Ребята пели песни, рассказывали стихотворения – Анна Горбунова спела песню “Гимн доброте”, Елизавета Начинова рассказала стихотворение “Осень”, Вероника Голованова прочитала стихотворение “Про бабушку”. Прихожанка нашего храма Надежда Лахонина рассказывала интересные и поучительные притчи. Все вместе вдохновенно пели песни прошлых лет под аккомпанемент Ульяны Туровец.

В завершение священник Владимир поздравил всех присутствующих с праздником и вручил небольшие подарки и приходской вестник нашего храма.