В Незабудке

14 мая настоятель Успенского храма д. Обухово, преподаватели и ученики воскресной школы храма посетили Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями Солнечногорского Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних “Незабудка”. Гости поздравили детей, родителей и сотрудников с праздником Пасхи, рассказали о праздниках, предшествующих ему и Дне Святой Троицы, исполнили праздничные песни. Дети также выступили перед гостями с праздничной программой, поиграли в развивающие игры, также посвящённые празднику. В завершение встречи священник Владимир обратился ко всем собравшимся с поздравлением и проповедью, а затем детям были розданы подарки от храма.