В Отделении диагностики и соц. реабилитации СРЦН “Незабудка”

15 января настоятель нашего храма, прихожане, преподаватели и ученики воскресной школы посетили Отделение диагностики и социальной реабилитации Солнечногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Незабудка». Ребята из центра увидели представление “Цветик-семицветик” и послушали песни в исполнении учеников воскресной школы. Наши ученики на специальном мастер-классе подготовили для ребят праздничные рождественские пряники, расписанные цветной глазурью под руководством Виктории Козарь и Светланы Валерьевны Гусевой. Дети старались сделать пряники красивыми и неповторимыми, чтобы они стали особенным подарком для ребят, вложив в них частичку души. Эти прянички вместе с подарками, которые ребята из “Незабудки” попросили, украсив ёлку игрушками с пожеланиями, исполненными прихожанами нашего храма, вручил с поздравлениями отец Владимир. В благом деле с подарками детям поучаствовал Костяница Андрей Валерьевич, член Совета депутатов Сельского поселения Соколовское Солнечногорского района, подготовив подарок – железную дорогу и лично вручив его мальчику, который повесил игрушку с этим пожеланием на ёлку.