В отделении реабилитации для детей

11 января настоятель нашего храма иерей Владимир Дудырев, преподаватели и ученики воскресной школы посетили Отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья № 2 города Солнечногорска Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации полустационарной формы обслуживания «Химкинский». Дети выступили для гостей с небольшим праздничным концертом, после чего к ним, их родителям и сотрудникам отделения с поздравительным словом обратился иерей Владимир. В завершение мероприятия дети получили из рук батюшки подарки, которые они попросили, повесив шарики с пожеланиями на ёлку. Подарки подготовили прихожане храма, а ещё ребята получили сладости и вкусные пирожки.