В отделении социальной реабилитации

16 июня трудящиеся нашего храма посетили Отделение социальной реабилитации №3 города Солнечногорска Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации полустационарной формы обслуживания «Химкинский», где они рассказали о святых первоверховных апостолах Петре и Павле в сопровождении красочного видеоряда, а затем предложили посетителям отделения, также принимавшим активное участие в программе мероприятия, пройти тест по основам православной веры, который также помог скорректировать неверные и укрепить верные представления в их знаниях в Законе Божием.Завершилась встреча раздачей различных печатных изданий – газеты “Глас Солнечногорья”, вестников нашего храма и другой духовно-просветительской литературы.