В Отделении социальной реабилитации

11 января настоятель нашего храма иерей Владимир Дудырев, преподаватели и ученики воскресной школы посетили Отделение социальной реабилитации № 3 города Солнечногорска Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации полустационарной формы обслуживания «Химкинский». Преподаватель воскресной школы Людмила Николаевна Шпица рассказала о празднике Рождества и чудесах, происходивших в этот день, труженица и прихожанка храма Ксения Васильевна Федорова выступила с рождественскими и духовными стихотворениями, ученица воскресной школы Анна Горбунова исполнила музыкальное произведение на фортепиано. Дуэт «Половиночки», Владимир Колошеин и Галина Губанкова выступили с авторскими, юмористическими, бардовскими и всеми любимыми праздничными песнями. В завершение встречи к посетителям и сотрудникам отделения с поздравлением обратился иерей Владимир, после чего все получили подарки – иконы, рождественские пряники, приготовленные учениками воскресной школы и печатные издания храма и благочиния.