В социальных учреждениях

11 января настоятель нашего храма иерей Владимир Дудырев, труженики, прихожане и учащиеся воскресной школы храма посетили социальные учреждения города Солнечногорска: Отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья № 2; Отделение срочного социального обслуживания № 2; Отделение социальной реабилитации №3 Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации полустационарной формы обслуживания «Химкинский». Дети и взрослые участвовали в весёлых играх, предложенных Дедом Морозом и Снегурочкой, слушали песни в исполнении певчих церковного хора, дуэта «Половиночки», учеников воскресной школы. Были исполнены две новые песни, посвящённые Рождеству Христову: авторства Владимира Витальевича Колошеина и Ульяны Владимировны Туровец. Ребята из Отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья подготовили для гостей настоящий праздничный концерт. Иерей Владимир обращался к собравшимся с поздравительным словом, отвечал на интересующие вопросы, после чего все пришедшие на мероприятия получали подарки от прихода. В этот же день прихожане и трудящиеся храма вместе с учениками воскресной школы посетили раненых участников Специальной военной операции на Украине в Солнечногорском военном госпитале в Тимоново, где поддержали воинов добрыми словами, праздничными песнями, раздали им небольшие подарки и угостили домашней выпечкой.