В Солнечногорском ЦСО

3 декабря настоятель нашего храма, священник Владимир , прихожане и ученики воскресной школы посетили Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Встреча проходила в рамках XXVIII Рождественских образовательных чтений “Великая Победа: наследие и наследники” и Международного дня инвалидов. Преподаватель воскресной школы Людмила Шпица рассказала о священниках-ветеранах Великой Отечественной войны, социальный работник Ирина Григорьева подробно рассказала об архимандрите Кирилле (Павлове), Владимир и Галина Колошеины исполнили несколько военных и бардовских песен под гитару, Ксения Федорова рассказала стихотворения о ленинградском хлебе и войне, ученица воскресной школы Анна Горбунова исполнила песню. В завершение встречи священник Владимир поздравил посетителей Отделения с праздником и произнес небольшую проповедь о немощах телесных и душевных.