Всему миру Весть благая

8 мая в Доме культуры деревни Кривцово состоялся V Пасхальный фестиваль творчества «Всему миру Весть благая», организованный приходом нашего храма и коллективом Муниципального бюджетного учреждения культуры и спорта «Культурно-спортивного центра “Истра”». В мероприятии приняли участие учащиеся воскресной школы храма, детские творческие коллективы, участники кружков и секций. Фестиваль начался с пения всеми участниками и зрителями тропаря Пасхи, после чего вниманию гостей были представлены три театрализованных представления, песни, стихотворения, игра на музыкальных инструментах. Также была проведена акция «Бессмертный полк». В завершение фестиваля настоятель нашего храма, иерей Владимир Дудырев обратился с поздравлением ко всем собравшимся, после чего  состоялось награждение организаторов и участников мероприятия. После этого состоялось праздничное чаепитие для всех желающих. В фойе были представлены выставки творческих работ, посвящённых празднику Пасхи.